если в машине нет... аптечки???

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 17 лет назад
необходимо ездить с медсестрой?
или можно с медбратом?
а презервтивы должны в бардачке лежать или в кармане у медбрата?
Лучший ответ
NATA Мудрец (11259) 17 лет назад
Еще на всякий случай можно возить с собой спиртовые салфеточки!!!!Ну эт так чтоб вместо выпивона сразу с закусем!!!!=))))))))))))))) Пожевал, долю алкоголя получил и выплюнул!!! А можно и скушать =))))))
Остальные ответы
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
аленк а лучше сразу с коретой скорой помощи и с пожарной машиной чтоб наверняка ...бугагааа
Пользователь удален Мудрец (15984) 17 лет назад
Нам лучше с мед братом, а презервативы должны быть уже на готове!!!
ЛьВиЦа Мастер (1084) 17 лет назад
Ездий на скорой помощи там все есть ...доже койка))))
Староста Просветленный (26368) 17 лет назад
мне нада срочна уже две медсестры !!!а то чета какта хренова мне...скучна (((
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 17 лет назад
Презик в шелковой шкатулке в минибаре,))
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
секс в скафандре, как с бутылкой кефира. . ни удовольствия ни ощющений!
поэтому вывод - будьте бдительны и используйте постоянные связи :)
sanich009 Мудрец (19172) 17 лет назад
Ален, я те валерьяночки поднесу, когда станет плохо....