ну неужели!Я не поверю

aoaoaoaooa Мастер (1878), на голосовании 14 лет назад
Неужели про Нэнси Дрю есть ввсего лишь 1 фильм???Ну не может быть такого!!При стольком количестве книг,игрр,и весго 1 фильм???Такого просто ЛОГИЧЕСКИ не может быть!!Кто знает,киньте мне прямую ссылку на просмотр остальных фильмов.Я смотрела за 2007 год.Там где кинозвезду укокошили и потом оказалось,что у нее еще дочка есть.Пожалусто,кто знает,помогте!!К тому же за ответ вам 2 балла начисляется!!!:)
Плиз помогите
Дополнен 14 лет назад
БЛИН БЛИН БЛИН ЧТОЖ ОНИ ТАКИЕ ТуПЫЕ ВВСЕГО ОДИН ФИЛЬМ СНЯЛИ
Голосование за лучший ответ
Доминика Недельсон Ученик (139) 14 лет назад
существует только 1 фильм. сколько я не рылась в интернете кроме этого фильма других нет.
а жаль (