здравствуйте! ,у ребёнка признаки Скарлатина,что делать ,как лечить?завтра придёт врач, нужен ответ сегодня!

кисуля ) Ученик (70), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мы вызвали нам сказали больше пить и всё
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 14 лет назад
Скорая помощь, совет ВРАЧА по телефону.
Big girls don't cry Оракул (54916) 14 лет назад
Лечение, как правило, проводится дома. Стационарное лечение необходимо в тяжелых случаях и при наличии осложнений. До снижения температуры больные должны соблюдать постельный режим. В острый период заболевания необходимо обильное теплое питье (чай с лимоном, фруктовые соки) , жидкую или полужидкую пищу с некоторым ограничением белков. Назначаются антибиотики пенициллинового ряда (феноксиметилпенициллин, амоксициллин, ретарпен, амоксициллин, амоксиклав) в течение 5-7 дней. Дополнительно назначается витаминотерапия (витамины группы В, витамин С) .
Вызовите неотложку для уточнения диагноза.
лариса Просветленный (29627) 14 лет назад
вам назначат антибиотики, полоскать горло каждые 2 часа, биопарокс 3 раза в день, супрастин 2 раза в день, кстати в поликлиннике есть дежурный врач, с таким заболеванием нужен немедленный осмотр и своевременное принятие антибиотика, но мне интересно, кто вам поставил диагноз, нам например мазок брали
Коша Искусственный Интеллект (105286) 14 лет назад
Правильно Вам сказали. Постельный режим, диета (нельзя жареное, копченое, острое, жирное, т. к. печень страдает) . Питье в неограниченном количестве. Сыпь есть? А в горле? У моего младшего была. Температура держалась 2 дня. Потом дома маялся 21 день, нормально себя чувствовал. А потом сыпь, что на руках и пальцах была, слезла, как перчатки. Делали постоянно анализы крови и мочи (по 2 раза в неделю) . Все обошлось. Чего и Вам желаю!!!!
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
лечитьангину антибиотиком, чувствительным для флоры, много пить, не принимать гостей, особенно с детьми. не посещать детский коллектив и сбивать пока температуру, выше 38, витамины, и если зудит, то противоаллергичесий препарат