Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продаю снег. Совсем недорого. Налетайте!!!

Дядя Изя Профи (627), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Танкист Мастер (1972) 14 лет назад
не продавай зпт беру все зпт гружу холодильник зпт вылетаю тчк
Остальные ответы
River Moonchild Stardust Jr. Оракул (88172) 14 лет назад
предлагаю бартер: снег на воздух ))
Снегурочка Просветленный (45100) 14 лет назад
Мне пару тонн... у нас песок один, а снеговика лепить надо
Tatyana Мудрец (18514) 14 лет назад
У меня за окном бессплатно лежит))))))
Софья М... Мастер (2377) 14 лет назад
налетел совсем бесплатно.. берите задаром ..только лопаты прихватите. на всех не хватит..
Андрюха Гуру (3887) 14 лет назад
Уговарил! - проголусую за тебя на выборах президента Израиля!
Наталья Пашкина Мыслитель (6904) 14 лет назад
Очень кстати, а то у нас его очень мало, а начальство приказало через две недели снежный городок сдать в эксплуатацию. (на полном серьезе)
Елена Солярова Профи (515) 14 лет назад
Что я слышу? ! Неужели и Одесса заговорила? :) :) :)
Елена Чурикова Мыслитель (6049) 14 лет назад
Дорогой Изя, согласно нашему договору, эксклюзивные права на данный вид товара, ОСТАВЛЕНЫ ЗА МНОЙ.
Сожалею, дорогой Изя, но Вы забыли об этом упомянуть в Вашем объявлении.
Ладно, дорогой Изя, я к Вам, как всегда, хорошо отношусь, поэтому штрафую Вас только на 5 процентов.
Успехов Вам в коммерции, дорогой Изя!
Источник: ева