Для тех кто шарит в инете!

(^_^) Joker_23 (^_^) Ученик (110), на голосовании 14 лет назад
Как делать так чтобы сайте не видно было, а там было написано вот ссылка и т.п. Когда нажимаешь на это слово появляется какой нибудь сайт! Как так делать? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
localhost Мыслитель (7349) 14 лет назад
<@a href="@АДРЕС СТРАНИЦЫ"@> Ваш текст </a@>
собак убери
1 Знаток (485) 14 лет назад
в случаях непоняток по html просто открывайте исходный код любой странички в инете и смотрите
LILIAM Thuram Профи (618) 14 лет назад
[url=http://ссылка] смотри тут (можешь сдесь написать что хочешь) [/url]