какая профессия ,сегодня востребована?

ЛЁЛЯЯЯ Знаток (490), закрыт 14 лет назад
я уже в 8 классе,а не знаю какую бы мне профессию хотелось бы.. кем сейчас выгодно быть? НА КОГО УЧИТЬСЯ? ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТ ПРЕДПОЧТЕНИЙ.
Лучший ответ
Andreww G Мастер (2199) 14 лет назад
Жуткий дефицит тех кто умеет что то делать руками! Токари в том числе. По деньгам зарабатывает не меньше менеджеров, больше курьеров и т. п.
Если руки прямые то будешь богатым)))
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (9959) 14 лет назад
Всё зависит от ваших мечт и желаний!
Felix Facies Профи (882) 14 лет назад
токарем выгодно быть
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
учитель, врач, санитарка, маляр, сантехник, газоэлектросварщик
Андрей Рыков Оракул (50952) 14 лет назад
надо смотреть что есть в округе
vitaly576 Гуру (4786) 14 лет назад
программист, они сейчас прилично получают. К тому же если ты знаешь много языков программирования, работаешь с базами данных, и все это на профессиональном уровне. То заработок будет вполне хороший)
Сергей Гуру (2623) 14 лет назад
Ну вот захотел я стать столяром к примеру, а толку то... .
Отучился например, пришел на работу, все шикарно.... иду получать зарплату а там подачкие какието?
Так вот вопрос а нужна ли она такая.
::DimG: Гуру (2840) 14 лет назад
шпалоукладчицей ))))
Ваще щас зарабатывают те кто не работает )))))
Евгений Бекешев Знаток (315) 14 лет назад
Предподователь в унивеститете, очень прибольно в наше время!