поймал 2 вируса.комп стал тормозить.что можно придумать???

Антон Суслов Профи (772), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хохол.......... Мудрец (14840) 14 лет назад
Сверху все дельные советы. Если не поможет перезагрузи винду и обязательно антивирус кстате аваст с нета можеш скачать он бесплатный, сам на нём сижу. Удачной ОХОТЫ!!!!
Остальные ответы
roeh Профи (655) 14 лет назад
купить антивирус! скачивать не советую! но есть и левые антивирусы!
труп вредоностный Гуру (3036) 14 лет назад
а что тут думать, качай антивирус @ чисть
Дашка...) Ученик (244) 14 лет назад
поставить антивирус... и удалить вирусы...
Дмитрий Энджил Мастер (1292) 14 лет назад
скачать антивирус или поставить лицензионный, выключить интернет и поставить на полное сканирование
Mr V Мастер (1505) 14 лет назад
скачать касперского 2010 и просканировать. 100 пудов удалит. а лицензию пробную установи
Федор Сумкин Мастер (2147) 14 лет назад
3 вирус который удалил бы 2 предыдущих
Даня Дунаев Ученик (148) 14 лет назад
Короче все очень просто нужно перезогрузить windy и все ( установить хороший антивирус) НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ)) )
Скромный Инкогнито Мастер (1571) 14 лет назад
drweb cure it - вот что можно придумать.. . не вздумай придумать касперского (имхо)
M@GNET Профи (951) 14 лет назад
1) Установить антивирус, обновить базы, убить вирусы.

2) Переустановить ОСь (для любителей этого дела) .

3) Расслабиться, пойти погулять. Осень все таки, погода классная)

Russian_Novichok Мыслитель (6904) 14 лет назад
антивирусом их, антивирусом