Подскажите, плиз, что такое MSWord?

Алла Мастер (1884), закрыт 17 лет назад
Чем от Word простого отличается?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем, я так и думала, просто вдруг какой-то новый пакет вышел, а я и не знаю, лопухнусь перед работодателем...
Лучший ответ
Остальные ответы
ClubHead Профи (757) 17 лет назад
Ничем. Это одно и тоже. Microsoft Word - программа из офисного пакета от Майкрософт для создания и редактирования текстовых (в основном) документов.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 17 лет назад
а простого нету... Ворд бывает только от Микрософта...

Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Что понимать под словом простой. Word - переводится как текстовый и это слово включается в название ряда текстовых процессоров MS Word (Microsoft Word). Abi Word и т. д. Поэтому говрить о простом Word'е бессмысленно. другое дело, что наиболее распространенный MS Word, входящий в состав MS Office часто называют просто Word, поскольку остальные редакторы распространены куда меньше. Хотя может и не совсем заслужено..
Alon_Woolf Мастер (1476) 17 лет назад
не в будушем а в прошедшем времени
лопухнулась уже

MS любит все сокращать