как удалить свою страничку на сайте одноклассники.ru

Н@стён@ Ученик (81), на голосовании 14 лет назад
я зарегистрировалась на сайте одноклассники.ру теерь мне надо удалить совю страничку с сайт как мне это делать????
Голосование за лучший ответ
NC Мыслитель (5973) 14 лет назад
в настройках Удалить свой профайл безвозвратно
vasyaurl23 Мыслитель (5110) 14 лет назад
попроси админа он ее удалит
Елена Мыслитель (7125) 14 лет назад
Зайди в настройки и удали
Ronika Знаток (288) 14 лет назад
Рядом с главной фотографией (т. е. в правом верхнем углу) есть функция Профиль и от него идёт стрелочка вниз, нажимаешь на эту стрелочку и вылезают много разных функций, выбираешь самую последнюю функцию Настройки, нажимаешь на неё,открывается окно, где написано разные виды настроек, что ты хочешь изменить:

Изменить личные данные

Изменить логин

Изменить пароль

Изменить контрольный вопрос и ответ

Изменить адрес эл. почты

Изменить настройки уведомлений на эл. почту

Изменить настройки ленты активности

Изменить тип профиля

Удалить свой профиль с сайта <------
^
|

И нажимаешь на функцию : Удалить свой профиль с сайта
Вылезает окошко куда ты вписываешь свой пароль, впишешь пароль нажмёшь ниже Удалить.

И всё готово!