Как плохо влияют на организм коктейли типа "ягуар" "ред-девил"???

Сергей Колесников Знаток (461), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Арутюнян Мыслитель (5796) 14 лет назад
Омерзительный запах! Любимый напиток гопников. Ни один коктейль ТАК не воняет. Невозможно стоять рядом с человеком, пьющим эту дрянь. Про вред здоровью и говорить не стоит. Адская смесь для сердца и почек. Даже водка не так губительна. Все эти коктейли ака Ягуар, Ред Девил, Блейзер есть чистый говнолин, синтезированных хз из чего и какими реакциями. Не спорю, эффект от них весьма хороший, особенно если гулять ночью, но лучше пить нормальный алкоголь, потому что не так вредно
Остальные ответы
Светлана Гуру (4466) 14 лет назад
Печень разрушает. Там спирт и эссенция и красители.
BKE Мудрец (13422) 14 лет назад
Почему же плохо? Яга и т. п. очень быстро (т. к. чистейшая химия) сажают поджелудочную железу и/или печень. Через это развитие панкреатита (в лучшем случае) или цирроз (если повезёт, то токсический гепатит) . После чего идиоты сразу начинают ценить жизнь. Правда, успевают спасать не всех, но это уже детали.
Так что - не сдерживай себя, а то поцоны и чувихи засмеют.
Asya Мастер (1489) 14 лет назад
оч плохо... хана всему организму.... попей и почувствуешь )
Александр Евдонин Мастер (1036) 14 лет назад
прощай сердце почки печень поджелудочнаю и СОСУДЫ (становятся ну очень хрубкими)
Маришка Ученик (127) 14 лет назад
Жесть!!!! на вкус может и ничего, но ощущения после ужасные!!!! Эти напикти банки железные (в которых хранятся) проедают до дыр, а что они делают с желудком и подумать страшно!!!!: (