,,дрова" что такое по компьютеру

Юрий Гудимов Профи (720), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КрАсАвЧеГ=)) Гений (71164) 14 лет назад
Драйвера (программное обеспечение) например драйвера к принтеру, сканеру и тд. почитай тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Драйвер
Остальные ответы
Dmitry Мастер (1535) 14 лет назад
Дрова это драйвера
Сергей Маковский Мыслитель (5005) 14 лет назад
это драйверы, так сказать информация для компьютера о подключаемом устройсве, в результате установки этих самых драйверов комп может работать то ли с внешними подключаемыми устройствами такими как камеры, телефоны и т. д. и с внутр. (такими как видеокарта или звуковая карта)
Яна Гордеева Профи (811) 14 лет назад
Дра́йвер (англ. driver) (множественное число дра́йверы) — это компьютерная программа, с помощью которой другая программа (обычно операционная система) получает доступ к аппаратному обеспечению некоторого устройства. В общем случае, для использования любого устройства (как внешнего, так и внутреннего) необходим драйвер. Но обычно с операционными системами поставляются драйверы для ключевых компонентов аппаратного обеспечения, без которых система не сможет работать. Однако для некоторых устройств (таких, как графическая плата или принтер) могут потребоваться специальные драйверы, обычно предоставляемые производителем устройства.