Это нечто... Нечто бесподобное.. Тихое или громкое, спокойное, слегка сумасшедшее..Глупое и гениальное... Давно обыденно

Elizabeth Ученик (236), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
обыденное и уже не интересное... Тем не менее свое, родное и привычное.. Кому-то до сих пор неизвестное.. Заставляющее сердце бешено колотиться.. Колени - подкашиваться, руки - дрожать.. Потянуться за очередной сигаретой... Задуматься....Нечто, о чем нельзя рассказать, можно только понять.. Нечто... А сейчас - удачно замаскированное, никто не догадается).. Назовете слово сразу, или будете угадывать по буквам?
Лучший ответ
Saga Гуру (4870) 14 лет назад
Это Я.. . ваша Любовь