Как не зайду в "Литературу" - сплошь школьная программа... Малышня, вы тут одни, без взрослых тусите?:))

Котауси да`Кота Оракул (67121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марвин Мыслитель (6496) 14 лет назад
Э-э-э, как там у Маяковского? Единого слова ( в нашем случае вопроса) ради приходится перелопачивать тонны словесной руды. Зачем учить уроки - добренькие тётеньки и дяденьки подскажут, напишут, помогут.. . Щаз-з-з! Лично я эти школярские вопросы просто игнорирую.
Остальные ответы
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
и от этой малышни польза есть.. . благодаря вопросам лодырей, не желающих учить уроки, перечитала массу классических произведений ( иначе бы не собралась)..
Источник: )))))))))))))))))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722434) 14 лет назад
Точно! И создается впечатление, что никто не хочет учить уроки - проще задать вопрос и ждать ответа. А книга так и остается непрочитанной...
Slava Просветленный (24585) 14 лет назад
проще вообще сюда не заходить. Вот месяц меня уж тут точно не было - надоело ВСЕ!!!
DreamcatcherГуру (4339) 14 лет назад
Аналогично :) В начале интересно было, а потом... Скукота
Dreamcatcher Гуру (4339) 14 лет назад
Точно, Dew! Полностью согласен. Такие дети ленивые пошли...
Амалия Ярая Просветленный (24572) 14 лет назад
Ну есть некоторые произведения, типа "Война и мир"-их еще не каждый взрослый читал. Поэтому по подобным этому произведению я понимаю вопросы-они вполне уместны. Но когда просят писать про "Бедную Лизу","Обломова",и т. д. ПОЗОР НЕУЧАМ! Идиотизм чистой воды.