Как назвать человека, который говорит в лицо людям то, что он о них думает?

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Петрова Просветленный (26798) 14 лет назад
бестактность....
Источник: добрый вечер)
Кирилл МосквичёвУченик (223) 7 лет назад
Совсем нет. Если я говорю правду в лицо, то это не значит, что я бестактный. Я просто не боюсь сказать правду в лицо!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 14 лет назад
Молодец!! ! )))))

лучше в глаза... чем...
Е.Н. Мыслитель (9432) 14 лет назад
Человек, любящий поспорить, болтать ни о чём. Скандалист и единоличник.
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 14 лет назад
смотря с какой стороны... на это посмотреть... и из чьих уст услышать...))
Источник: Доброго вечера...)))
Змейка Оракул (56559) 14 лет назад
прямолинейный человек))) вот именно за это -меня и не любят)))
Источник: доброго Аннушка)))
ЗлойПлохой. Гуру (2769) 14 лет назад
Порядочный, независимый и честный ЧЕЛОВЕК!!!!
Полина Ростова Ученик (98) 14 лет назад
эгоист
Максим СоломахаПрофи (532) 6 лет назад
Почему же? Почему если человек говорит то, что думает - он эгоист. Наоборот это мерзко, когда человек, к примеру, обсуждает кого-либо за спиной и не способен сказать человеку это в лицо. Эгоист - это совсем другое.
SOLA Мастер (1247) 14 лет назад
Если это сказано тактично.... то, я уважаю таких людей.... зачем скрывать то, что потом в итоге,, когда-нибудь выплеснется наружу в более грубой форме слов, либо действий?
Если это выговаривается с неприязнью и бестактностью- то это верх неприличия и невежества... даже жестокости по отношению к тому, кому адресованы эти слова (имеется ввиду нелестные слова)
Источник: Побольше честности и такта!!!!
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 14 лет назад
я таких людей не могу назвать умными))) не от большого ума они так поступают.
Аришк@ Знаток (404) 14 лет назад
Либо глупый настолько, что не в силах понять, что говорить это можно не всем, либо умный-потому, что считает что это честно по отношению к другим, в чем толк скрывать?