А "казлы" они все ублюдки или бывают родовитые?

Ми Шу Мудрец (15111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Диана Оракул (63381) 14 лет назад
Родовитые - эт когда папа тож кАзел был))))))))))))))
Остальные ответы
Cossack Мудрец (16528) 14 лет назад
Чем начинается лето в городах России? Правильно - отключением горячей воды! История о 4-х летнем племяннике: отключили воду., его родители злятся - бегают мыться к родственникам раз в неделю, кастрюльки с водой кипятят. ругаются. ребенок за всем этим наблюдает, слушает… однажды бабушка повела его в зоопарк. На львов, тигров сморят. Подходят к горным козлам. племянник: Бабушка, а кто это такие? бабушка: это, внучок, козлы. племянник делает такое злое лицо, надувает губки, подходит ближе к ограждению с козлами и говорит: КАЗЛЫ! горячую воду отключили!!!!
Театр Мыслей Оракул (58112) 14 лет назад
ну.. про родовитость не знаю.... но козёл козлу - рознь. . как и ублюдо ублюдку.. .
а если считать родовитостью каой-нибудь графский титул, то - да
Чудовище. Ученик (229) 14 лет назад
Чем больше звёздочек тем родовитее )))
Aurea mediocritas Гуру (3868) 14 лет назад
Стоит ли засорять свою речь? . Вы ведь не такой, а словами воздействуете на структуру своей кармы. Впрочем, это Ваш выбор.
Ми ШуМудрец (15111) 14 лет назад
Спасибо