отсутствие чувст,эмоций,сухость чела-это от природы или просто не интересно и их нет?

пятачок-могу улететь Мыслитель (9142), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Африка ... Мудрец (18018) 14 лет назад
Это нежелание. Не факт, что этот же человек сух и безэмоционален со всеми.
Остальные ответы
Театр Мыслей Оракул (58112) 14 лет назад
это может быть также защитной рекацией....
Источник: "Не открывай душу людям. Не помогай им распять тебя" (С)
Виталий Просветленный (24009) 14 лет назад
может быть и то и другое, и вместе и поотдельности
Алиса Мастер (1972) 14 лет назад
возможно все. может быть эти чувства когда-то убили
Мяу Искусственный Интеллект (387146) 14 лет назад
вы на разных этапах развития души. .
Этапы развития личности – связано с желанием личности узнать что-то сокровенное о себе и стать кем-то еще более продвинутым. Когда мы читаем об этапах развития, мы определяем свое место в этой жизни, и смотрим на близлежащую перспективу. Это может быть промежуточная ступень, между четко очерченными этапами, или какой-то конкретный этап. Как правило, в системах, описывающих этапы развития, существуют три начальные ступени, по которым движутся социальные люди, одна переходная ступень, и две-три ступени духовного уровня.
Нет ничего дурного в том, чтобы находиться на том, или ином этапе. Каждый с рождения вынужден проходить через этапы развития личности. И если вы где-то перепрыгнули через ступень, скорей всего Ваш опыт будет неполным, и придется наверстывать упущенное. Глупо осуждать первоклассника за то, что он не умеет решать задачи университета. Если, по-вашему, человек глуп, значит, в его жизни еще не было тех уроков, благодаря которым, он бы смог обрести мудрость. А в вашей жизни, еще не было должных уроков, устраняющих энергозатратную привычку осуждать. У развитого человека (если допустить, что концепция о перерождениях справедлива) душа этап за этапом прошла огромный путь. Каждый следует по этапам развития в силу полученного в прошлом опыта.
Djulian Профи (754) 14 лет назад
Возможно этих качеств он не наблюдал у своих родителей- отсюда отсутствие их, как не надобность.
Возможно он когда-то был отвергнут, непонят- отсюда защитная реакция от окружающего мира, что бы опять не было больно, боязнь раскрыться.
дд ив Гуру (3330) 14 лет назад
это следствие воспитания. и в современном обществе сталкиваешься с этим все чаще.... люди деградируют на эмоционльном плане. мы превращаемся в бездушные тела, органическую массу, а все потому что не торопимся хоть как то менятся... мы перестали уже нормально общаться жруг с другом.
Дитя природы Просветленный (26898) 14 лет назад
Это результат того, что человек сам не получил этого
КСЮ Мудрец (11915) 14 лет назад
Каким бы нибыл человек эмоциональным или темпраментным. Вернее по темпраменту и по эмоциональности (ты меня понимаешь, дорогая;) )
Любой колом встанет, если зацепит.
КСЮМудрец (11915) 14 лет назад
Корректирую)). В смысле за душу возьмёт..а если нет - то не на той волне.