Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Летят два крокодила один зеленый другой в африку! почему холодильник не тонет?

HoBB!ToK Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ермолаева Гений (63350) 14 лет назад
....и КОЛОБКА тоже не ТРОЖЖЬЬЬЬ!!!!
Источник: А то повесится нафиг... СИСЕГ же у него нет ((((
Остальные ответы
Элеонора N Профи (839) 14 лет назад
на кой мне пенопласт??
чукчик северный Мудрец (16600) 14 лет назад
Потому что селедку на стенку прибили.
Юрий Беняков Просветленный (27494) 14 лет назад
задолбали эти крокодилы!!!! почему, почему- кингстоны закрыты однако, почему....
Танюшка Мастер (1465) 14 лет назад
Потому, что внутри холодильника дерьмо, а оно как известно, не тонет!
Nelena Мудрец (10396) 14 лет назад
Как то прикольно расположились два вопроса рядом, но один может послужить ответом к другому)) )
Послушай, Гамлет, ты опять курил? Горацио, Вы вновь траву косили?
http://otvet.mail.ru/question/31745532/
maxim moskovchenko Знаток (389) 14 лет назад
потомучто гладиолус)))
Вольдемар Просветленный (24320) 14 лет назад
Это всё понятно.... тока ради бога, не спрашивай про жареные гвозди
и про козу с Бояном.... наш главрач.... не любит таких вопросов )))

Источник: присоединяйся, паучка тока не обижай.... Вас таких тут много, а он один )))