как зимой отпраздновать день рождения, если соседи противные и жалуются милиции на шум?

такая одна Гуру (3589), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 14 лет назад
Гулять можно до 22 часов. Потом - тишина. Соседи не противные - просто у каждого своя жизнь. У тебя праздник, а у соседей кто-то болеет. Кто-то рано ложится спать, т. к. рано встает на работу и т. п. Надо иногда смотреть чуть дальше....
Остальные ответы
Светлана Просветленный (31181) 14 лет назад
Для этого есть кафе, рестораны, клубы ночные. Начните дома, а 23-выключили музыку и в клуб
Юлия Ефименкова Ученик (249) 14 лет назад
пригласите соседей к себе на сейшен и тогда жаловатся некому будет
ИП Выдрин А.Н. Ученик (247) 14 лет назад
Вариант №1----Смотря до скольки праздновать ..(до 10 вроде бы можно всё что угодно слушать, кричать, и никто ничего не сможет предьявить, ) так что дома, но потише..)))) ) Вариант №2 ...Идти в кафе, попить поесть и в клуб....
Источник: Я
Peva Оракул (81886) 14 лет назад
Если соседи страдают от вашего шума ПОСТОЯННО. или вы шумите ПОСЛЕ 23 часов, то тут не поможет никакой совет.
Просто предупредите их что у вас день рождения и вы собираете гостей. Что вы обещаете после "№ часов не шуметь, то они жаловаться не будут.
Динь-Динь Профи (954) 14 лет назад
есть и другие места для празднивания д. р.
Оксана Самохина Мыслитель (6699) 14 лет назад
закапай их в снег и залей водой. Пока оттают ты кроме дня рождения, ещё пару праздников успеешь отпраздновать.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Пошлите уведомление заказным письмом в милицию заблаговременно, приложите копию свид-ва о рождении и выписку из домовой книги, с уведомлением о вручении. Они придут, а вы им- оппа! - и уведомление в нос: тык мы ж предупреждааали!
Владимир Мыслитель (5300) 14 лет назад
Полностью согласен с Вашими соседями. Шли бы Вы лучше на природу! Там, кстати, можно и фейерверк запустить