Почему компьютор не находит флеш-карту телефону??? что делать?? ( телефон fly st 100)

Алёна Абдрахманова Ученик (120), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
SaSHKa ^_^ Гуру (3985) 14 лет назад
у меня тоже такое бывало с соником только флэха побита была
Александр Знаток (258) 14 лет назад
Там на переходнике куда втыкаеш флешку есть рычажок попробуй поменять с верху вниз или с низу к верху.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 14 лет назад
в настройках телефона найди "Подключение к ПК ", установи на "Съёмный диск" !!!---в Samsunge так !!!