Почему женщина захотела попробовать плодов от дерева познания добра и зла?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Diana Профи (555) 14 лет назад
Съесть яблоко - значит быть равной Богу.
Остальные ответы
Маргарита Оракул (61974) 14 лет назад
Проявила нелинейность мышления. Ей предложили только два варианта, а она выбрала третий. Это и есть женская логика.
Мила Мастер (2389) 14 лет назад
Эгоистка. Захотела то, что ей не принадлежало.
Бэма Мастер (2334) 14 лет назад
Врожденное любопытство и упрямство. Если говорят нельзя надо пробовать
eocron Мудрец (17380) 14 лет назад
Блондос, мозги у нее были не векторные
Sanjar Mirzo Профи (533) 14 лет назад
они только это и умеют
Spirit Мудрец (13586) 14 лет назад
Было бы странно, если бы она поступила иначе. Ты, Бог, сотворивший женщину - сам не мог представить, на что она способна?
Luba Гуру (3827) 14 лет назад
))))))))))))))))
Да, мужчины умнее, чем женщины. И Адам был изгнан из Рая без вины. (хм, хотя за женой не усмотрел, тоже, знаете ли). Но Богородица вернула нам его. Так что одна женщина согрешила, а Другая спасла мир.
УтешительМудрец (13505) 14 лет назад
Изида сново родила нам бога---так поклонимся Изиде
LubaГуру (3827) 14 лет назад
Язычник
Гудвин Просветленный (44171) 14 лет назад
жена взята от ребра, а это единственная кость в котором нет мозга
Источник: мясник
XXX-ray Профи (754) 14 лет назад
Это была разумная женщина, как иначе она бы познала что есть добро, а что зло? если дерево так и называется?!
Источник: мозги
Людмила Чернякова Мастер (2335) 14 лет назад
Бог любит все свои творения . Даже если сердится на словах.