Что может нарисовать Дождь капая в твои Ладони?

Serg Мудрец (16591), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RIK Оракул (56222) 14 лет назад
Упав слезою на ладонь она скатится произвольно, как слезы с глаз стекают подло, когда ты прячешь их рукой, и начертая мокрый след оставит лишь полоску влаги, иссохнет та, когда ты снова, улыбкой свет весь озаришь!)))))
Остальные ответы
AO Мудрец (11493) 14 лет назад
Океан, содержащийся в каждой капле...
анжелика федюкина Профи (979) 14 лет назад
распустившийся цветок или веселую мордашку .
Антон Мыслитель (9403) 14 лет назад
твоё отражение, моё отражение, отражение небес
YuliaStiris Мастер (1495) 14 лет назад
то, что нарисует твое сознание
Анна Апанович Мастер (1180) 14 лет назад
Я забыла зонтик, прощай прическа -,да и макияж тоже. Действительно пора подумать о красоте....)))))))))
free mind and soul... Просветленный (29251) 14 лет назад

жизнь миров которая трансформируется, и может проходить сквозь все состояния, переплетаясь с структурой соприкасаемого или поглотившего -проживает и интерпритирует свою жизнь в соответствии информации которую сама же и "обволокла".
рисунок жизни.
Иван Тюменцев Мудрец (12498) 14 лет назад
...Любовь, нежность, ласку, Её лицо, грусть, отчаяние, новый стих, мои воспоминания... .
....Дождь, как и Ветер... может подарить мне любые мысли....
Источник: ...Я люблю Дождь....
Vit Denim Мудрец (16128) 14 лет назад
дождь рисует наши мысли.... он рисует наши чувства... открывая глубину... .
он приходит когда мы готовы его впустить после длительного ожидания.. .
ожидания свежести и надежды на новое... .
шум дождя смывает наши противоречия и призывает к поэзии... .
в дождевых каплях мы соприкасаемся с внутренней тишиной и умиротворением.. .
мы открываем самих себя, когда капли дождя стекают по стеклам окон... в которые мы смотрим.. .
по стеклам нашей Души... .
и тогда.. тогда мужское становится женским.. а женское мужским... .

RainbowИскусственный Интеллект (102105) 14 лет назад

Пусть дождь для Тебя всегда будет - теплым... и чистым...