СИНЯЯ РОЗА ---ЖИВАЯ ВОДА или ГЛОТОК НЕБА....ваши ассоциации ???

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
бусинка Высший разум (122371) 14 лет назад
Роза у меня ассоциируется с Душой.. .
Синяя роза.. . Душа познавшая Любовь.. .
роса на ней -- живая вода..., которая не дает превратить Душу в Пустыню.. .
а цвет ее - глоток неба.... для Свободного дыхания Души...
Источник: Здравствуй, Ланка.. . Такой Чудесный Вопрос!! ! Спасибо.. . Прекрасного Вечера и волшебной ночи!!!
ЛАНА™Высший разум (156960) 14 лет назад
Доброго вечера, родная!!! Спасибо за пожелания!!! Яблочного привкуса жизни тебе и светлых , настоящих чувств !!!)))
бусинка Высший разум (122371) Какое роскошное пожелание.... Благодарю.... Хотела ответить с картинками, но ЛИМИТ.... У меня есть твоя Розочка...,которую ты мне подарила... :) Цвета НЕБА! Обнимаю Тебя...
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 14 лет назад
Ангел плакал над Землей, падшею и грешной.. .
И лились из глаз его слезы безутешно.
Там где падала слеза - прорастала роза.
Люди нарекли ее - Голубою Розой!
Источник: Слеза Ангела...
Аlla Гуру (3536) 14 лет назад
Почему-то синяя роза ассоциируется у меня с чем-то таким... не живым... Роза не может быть синей.... это нестественно... поэтому никак ни небо ни живая вода, скорее ночь... тьма...
Ангария Просветленный (35397) 14 лет назад
У меня совсем не давно был разговор с одним человеком, который попробовал вырастить синие розы... но не получилось.. .
И он будет ещё пробовать, до тех пор, пока они не вырастут.. .
Ему нужно обязательно их вырастить, очень нужно, для того, что бы прошла грусть из-за тех роз.. . тех, которые не выросли.. .
Я уверенна, что они вырастут - очень этого хочется.

Источник: Никогда не видела синих роз...
CH4Мудрец (14667) 14 лет назад

..эту розу японцы получили 7февраля позапрошлого года.Назвали Floribunda shoking blue.
Ангария Просветленный (35397) Спасибо!:)