Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Скажите, а кто сказал что красиво, девушке зимой, одевать короткую куртку, что бы было видно живот?

Ich Ira Мыслитель (6371), закрыт 11 лет назад
Ну может не только зимой, может и осенью, или весной, в общем холодно когда?
Лучший ответ
Катерина Гвоздева Профи (948) 11 лет назад
Да это вообще некрасиво нисколько! Ага, идёт такая вся синюшная, с голым пузом.. . Романтика!...
Остальные ответы
Gennady P. Мастер (1904) 11 лет назад
это ужасно... однозначно.
Ich IraМыслитель (6371) 11 лет назад
Полностью согласна! Мало того, что это не красиво, это ещё и чревато последствиями!
irina vorobiova Профи (525) 11 лет назад
незнаю кто сказал... но последствия будут потом обязательно
Ксения Знаток (299) 11 лет назад
Наверное, тот, кто живет в тропиках
trtrt trtrt Ученик (23) 11 лет назад
типа красота требует +жертв? но это очень большие жертвы..
Евгения Ученик (220) 11 лет назад
Это и некрасиво, и для здоровья приносит вред.... Смысла не вижу в таком варианте одежды....
ШУША ГНИЛАЯ Ученик (50) 11 лет назад
это опасно.. . я правда так не хожу. короткие юбки и куртки не одеваю в силу особенностей фигуры, но мне в свое время тыкали, почему не ношу обувь на каблучках, ведь это ж красиво. и ради красоты можно пойти на некоторый дискомфорт.. . ведь я ж хочу быть красивой.. . но в силу обстоятельств носила обувь, адаптированую к экстримальным погодным условиям.... (*приобретала ее в магазине "ОБУВЬ 21 ВЕКА" а так бы, одевая каблучки, вечером в универ и возвращаясь за полноч по лужам и простыла бы.. . ии травмы получила и.. . кто знает чего там еще...
Мне каблуки очень нравятся... Но я не всегда одеваю такую обувь. Но это ведь красиво? Но короткая куртка, мне кажется, совсем не красиво... более того, чревато....
EleAleks Просветленный (39855) 11 лет назад
мдааа, это редкое уродство...
Я полностью согласна... Но ведь носят так! Особенно в прошлом году много было... Но почему они решили, что это красиво?
EleAleks Просветленный (39855) форс мороза не боится как известно...вот последствия ужасные - на открытых местах жир больше откладывается - реакция организма...))))
панночка Мастер (1138) 11 лет назад
С короткими вещами, приходят длинные болезни!!!
... Профи (665) 11 лет назад
мда просто у этих девушек созрел стереотип: нужно больше показывать тело, чтобы нравится парням. ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! выглядит пошло и продажно! вот у меня подруга ходит в таких вещах, что у нее пол жопы (извиняюсь) на улице! и это при том, что у нее хроническая болезнь почек!
Похожие вопросы
Также спрашивают