Мать задушила новорожденного ребенка и, добив лопатой, закопала в лесу... Что это-оооооооооооооо????

Ленчик Знаток (302), закрыт 14 лет назад
Мать задушила новорожденного ребенка и, добив лопатой, закопала в лесу
18:07 «Комсомольская правда»
Жительница Ярославской области хотела избавится от ребенка сразу, как поняла, что беременна

Сейчас расследование этого уголовного дела завершено. 34-летняя Светлана Ахметова вскоре предстанет перед судом за убийство собственного новорожденного ребенка.

Светлана вместе с мужем, 5-ю детьми и подругой жила в одной из деревень в Ярославской области и работала в колхозе дояркой.

«Когда Светлана стала выкапывать в лесополосе яму для захоронения, ребенок начал подавать признаки жизни. Ахметова нанесла один удар деревянным черенком лопаты по голове новорожденного, от чего он умер спустя 30 минут», — сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.

Что это-оооооооооооооо????

Лучший ответ
Остальные ответы
Олечка Мейфер Гуру (3335) 14 лет назад
без мата про таких сук рассуждать трудно
Александра Розенберг Мастер (1083) 14 лет назад
"Что это-оооооооооооооо???? "
Вот и она так подумала....)))
Женя и Аня Просветленный (38022) 14 лет назад
отсутствие нормальной работы женских консультаций, отсутствие в деревнях и селах специализированных ФАПов, отсутствие нормальных мед. кабинетов и регулярных профосмотров на предпиятиях... вообще отсутствие всего, что надо для нормальной жизни ((
Елена Шалыгина Просветленный (44620) 14 лет назад
Убийство новорожденного. Сама родила - сама и убила)) ) Суд и оправдать может.
Esmiralda A Гуру (3577) 14 лет назад
Это реальность нашей жизни!
Сначала такие мамаши наслушаются советов сердобольных и милосердных ответчиков в теме "Беременность и роды" , противников абортов, родят, и вот кто в лес, кто в лужу, кто на мороз, а кто под подушку!
Источник: Я за принудительные бесплатные аборты и стерилизацию!
надежда хачатурова Гуру (4749) 14 лет назад
Зверством не назовешь, потому что звери к своим детенышам относятся в пример людям. Возможно, вопрос психиатрам. В голове не укладывается. А как же те дети, что живы? Они в постоянной опасности находились.
светлана лосева Знаток (317) 14 лет назад
Это уже нелюдь или психическое заболевание, если не хотела больше детей сделала-бы себе стерилизацию или в детский дом отдала.
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 14 лет назад
Что это-оооооооооооооо???? -это новость от «Комсомольская правда» 18:07. Из ряда происшетвий и криминала. Нечего сверх естественного и необычного.
Natalja Likk Знаток (277) 14 лет назад
вот именно что? потому что человек это сделать не мог, это чудовище а не мать. я предлогаю закопать её в той же яме, таким людям не место рядом с нами.
SVV Гуру (2813) 14 лет назад
больной человек, но лечить наверное не стоит, растрелять лучше