Снился сон

Ирина Профи (512), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Снилось , что с подруной воровали горки, потом были меня дома(там где я родилась) зашли в одну комнату, а там холодильник разваливается, в комнате не убрано и жарко, повела ее в другую комнату , а там холодно. Потом снилось , что я в каком-то подвале , а там люби и как будто продают детскую одежду. Меня обнял мужчина, видела только спину и чувствовала его тепло, но не могла узнать толи муж, толи кто-то другой.
Дополнен 14 лет назад
воровали горшки для цветов
Голосование за лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) 14 лет назад
Горшки во сне символизируют ваши заботы о доме и семейном благополучии.
Воровать - неуважение, скандал, конфликт

Сюжет приблизительно трети всех сновидений разворачивается внутри зданий, в том числе - в домах. Обычно дом символизирует наше физическое Я, духовное Я или и то и другое одновременно.
То, что происходит в доме, как правило, происходит с вами
Возвращаться издалека в свой родной дом во сне говорит о том, что вы находитесь в затруднении. Сон призывает вас не терять надежды и не опускать руки - и тогда никакие затруднения не смогут вас остановить.
Различные комнаты дома могут отвечать различным аспектам вашей личности
кухня является символом питания, поддержки, творческого процесса и рождения идей.
Подвал может говорить о вашем подсознании, тогда как чердак - о сверхсознании. Беспорядок в вашем доме может свидетельствовать о том, что вы должны избавиться от многих ненужных вещей в своей жизни.

Если во сне вы страдаете от жары, то скорее всего, вам не удастся осуществить свои планы. Виновником неудач может оказаться кто-то из ваших друзей

Холодильник во сне символизирует сдержанность. Часто такие сны подсказывают, что вам следует спокойнее относиться к вопросам своего благополучия, иначе излишние волнения и переживания плохо отразятся на ваших делах и не позволят добиться успеха.
В то же время, если продукты в холодильнике перемерзли и выглядят неприятно, этот сон призывает вас проявить больше активности и заботы в ведении дел.
ИринаПрофи (512) 14 лет назад
Спасибо за толкование сна, я читаю ваши ответы вы очень позитивный человек и я немножко учусь у вас
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) очень лестно, и приятно, ..Спасибо и Вам.