Кто должен звонить первым после свидания?Вдруг не понравился,и покажусь навязчивым и подумает что запал на неё))

Black SS Мастер (1380), закрыт 14 лет назад
Первый раз на встрече.
Лучший ответ
Christinn Гуру (2579) 14 лет назад
Приехали! А тебе понравилась? Если понравилась девушка, звони! Навязчивость- это когда звонят часто, но не после свидания! ты поймешь, если звонить не стоит только после разговора!
Остальные ответы
Валерия Симакова Мыслитель (6571) 14 лет назад
Ну сиди и гордись. Мужчина должен быть выше этой фигни. Позвони и поймёшь сам, понравился ты или нет.
Светик Просветленный (31641) 14 лет назад
Если понравилась, то позвони первым. А там узнаешь по её голосу, понравился ты ей или нет. Если девушка хорошая, то первой точно не позвонит.
Lidija Мудрец (19298) 14 лет назад
Если девушка понравилась - звони. А если не запал, то не пудри ей мозги...
Nic Niculus Мудрец (18047) 14 лет назад
дык в этом и фишка чтоб он думала что ты классен.... хотя погоди те рано еще дорости те еще надо
Ioannikia Просветленный (26455) 14 лет назад
Просто позвонить и узнать как дела еще не повод думать, что ты на нее запал) А за одно и услышишь рады тебе или нет