Сколько примерно калорий в бутерброде с плавленным сыром и колбасой?
Дополнен
Ну блин, не знаете-не отвечайте! Не имея лучших ответов все равно балл не поднять.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все зависит от величины бутерброда, но многовато. В колбасе (100 гр. ) примерно 300 ккал, в сыре (100 г) - 350ккал, в хлебе белом и черном на 100 граммов-200- 230ккал
Наслаждайся бутерами. Но в меру.
Я худая вешу 29 кг. Ем что хочу но не толстею!!! Бегай села бутерброд прошло пол часа на пробежку и твои лишние килограммы спадут.
А хлеб черный или белый? хотя в любом случае дофига