Мне очень нужна ваша помощь! Помогите найти себя пожалуйста. Морально потерялась. Кто я? Зачем здесь? (в мире) Помогите!

Anna Профи (772), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
27 227 Мастер (1315) 14 лет назад
Ты - человек, да все люди! И какая разница, кто ты по статусу? Мы все равны. Нет людей, которые прибыли в этот мир чтобы его исправить -_-
или испортить.
Есть просто люди, которые впринципе живут одинаково, знакомятся с миром и тому подобное. я вообще в этом не сильна) такой бред пишу *спрятала ладонями лицо*
Живи каждый день, живи минутами
Остальные ответы
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 14 лет назад
Все мы здесь, чтобы пройти свой путь и попасть после этого в Царствие Божие.
А сейчас надо идти в Православный Храм.
maria Просветленный (21846) 14 лет назад
ты - уникальная личность с уникальным восприятием. зачем? чтобы жить. смысл? радовать и радоваться. остальное пустой звон
fractal Мудрец (17047) 14 лет назад
привет :) что такое? пиши мне на почту :)
Наталья Пархоменко Ученик (171) 14 лет назад
На такие вопросы человек должен отвечать сам себе. Ни один человек не может знать для чего вы пришли в этот мир. А может для того, чтобы просто жить и преодолевать трудности выкладывать дорогу к собственному счатью. Мечтайте, воплощайте свои мечты в жизнь! Будьте счастливы. И тогда такие вопросы не найдут места в вашей интересной и наполненой событиями жизни!
Альф 007 Гуру (3725) 14 лет назад
О! Сектанты зазывают к себе? Не ищи себя - это бред. Если ты ищешь себя - значит тебя уже двое, а это шизофрения.
VVR Гуру (3488) 14 лет назад
Самосовершенствование есть наш щит и меч.
Совершенствуй себя на пути к Свету Истины.
Солнце может скрыться за горизонтом. Однажды открытая истина пребудет с нами всегда, неустанно освещая наш путь и наполняя наши сердца энергией жизни.
Истина есть точка опоры, точка притяжения, точка единения.
Живя и совершенствуясь, заменяйте в себе безволие на волю, страх на мужество, неверность на преданность, лицемерие и лживость на искренность, злорадство на доброжелательность, уныние и раздражение на огненность (энергию) и равновесие, эгоизм на самоотверженность и устремление, неблагодарность на торжественную благодарность.
Все то достойное, что вы возродите в себе, соедините Любовью, и ваше место в этом мире само найдет вас, наполнив жизнь смыслом.

Подробнее на моем сайте aleksandr-vvr.narod.r... или через мой блог, далее по ссылке на сайт.

Kuzmich997 Знаток (340) 14 лет назад
Будь осторожна))) ) Сейчас у тебя то состояние, когда можно попасть в разные секты и пр. организации (всё обман) Мой тебе совет, прислушайся к себе, не смотри телик, интернет новости и пр. побудь одна хотя бы месяц,
гуляй почаще, смотри за людьми, выкинь из головы понятие РЕЛИГИЯ!
она ничего кроме рабства не даст))))) )
Пройдёт месяцок и я уверен ты приблизишься к ответу почти в плотную))))))
Илья Белов Профи (884) 14 лет назад
Не поможем, к сожалению, - не в силах. Кузьмич прав, эти вопросы можно задавать только себе. Со временем, если желание не пропадет, сама все узнаешь. А пока, лови моральную поддержку!
MEM 122 Знаток (494) 4 года назад
Ты человек и на этом всё не будь никем и не будь нечеловеком вдеь быть человеком это круто господа. Аещё хайл лайв 3 не выйдет