Ребят подскажите где можно скачать Fine Reader? Мне она нужна для того что бы сканировать а потом редактировать документ

Пётр Ученик (227), закрыт 13 лет назад
Ребят только У меня я стоит Windows 7 , Надо что бы Fine Reader шол на мою операционную систему,
Заранее большое спасибо!
Дополнен 14 лет назад
Ясно
Лучший ответ
рысЬ Высший разум (131927) 14 лет назад
FineReader_8 с диска фак ю билл, установка одним кликом
FineReader 9
h@ttp://depositfiles.com/files/5776056
Portable ABBYY Screenshot Reader
http://rapidshara.ru/116956
на семерке пока что пригодился только последний, скриншот ридер. работает. он удобнее, если текста немного. пробуйте )
Остальные ответы
Псевдоним Мыслитель (7847) 14 лет назад
В чем проблема? у меня тоже семерка, я поставил и робит без лагов как и на хр.
З. Ы. у меня Fine Reader 9