А если он уже привык меня только для секса использовать, его только в утиль??? Или в ремонт все же ???

Лунный Свет Мыслитель (5401), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Carsmen Мастер (2267) 14 лет назад
может он просто забыл про все твои опции, надо напомнить что есть масса желающих занять его место только сделать это не навящево, обычно когда теряешь начинаешь ценить, попробуй если не отреагирует то это хлам, в утиль))))))))))))
Остальные ответы
Kuper Мыслитель (6623) 14 лет назад
Угу, отполируй ему головку, что бы не ржавела!
Nina Mihailova Мастер (1790) 14 лет назад
Используй его в ответ; ) Или его секс никакой? Тогда в отставку:)))
ЛЮБОВЬ Просветленный (27571) 14 лет назад
Секс ради секса.... разрушение обоих.
(*****ANGEL****) Просветленный (27290) 14 лет назад
а тебе это нравиться??? если нет, то меняй что то сама.. тем более что ты это видишь что тебя используют...