О любви без купюр

А если он уже привык меня только для секса использовать, его только в утиль??? Или в ремонт все же ???

может он просто забыл про все твои опции, надо напомнить что есть масса желающих занять его место только сделать это не навящево, обычно когда теряешь начинаешь ценить, попробуй если не отреагирует то это хлам, в утиль))))))))))))

а тебе это нравиться??? если нет, то меняй что то сама.. тем более что ты это видишь что тебя используют...

Секс ради секса.... разрушение обоих.

Используй его в ответ; ) Или его секс никакой? Тогда в отставку:)))

не давай.