Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в последнее время все раздражает

Елизавета Станишевская Знаток (375), закрыт 14 лет назад
вроде все нормально, скоро выхожу замуж, у дочки будет отец, перееду в любимый город. кажется, все хорошо, но вся навзводе
подскажите, как справиться с этим
уехать отдохнуть никуда не могу, т. к. маленький ребенок
Лучший ответ
Дана Саушкина Профи (640) 14 лет назад
советую аромотерапию, гарячую ванную. покапаться в себе. поговорите с собой-узнаете много интерестного. только вслух и чесно-не обманывайте саму себя и причина раздражения найдется
Остальные ответы
No Name Знаток (458) 14 лет назад
Ммм.. . ну это просто все накопилось, надо хоть чуть чуть расслабиться. на пару часиков хоть, станет легче.. . конец года.. . блин у всех одни проблемы
Оля Левченко (Otto) Знаток (449) 14 лет назад
ПМС? Ну а если нет, тогда нужно выплакаться, сядь тихонечко и пожалей себя, и все, как рукой снимет.
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
хорошо, если выходишь замуж за настоящего отца дочки, а если за чужого мужика - лучше не надо!!!
Светлана Маккавеева Знаток (328) 14 лет назад
У дочки- отец, любимый город... А о НЁМ ни слова. Ты его хоть любишь????