Когда вы вспоминаете о пережитой боли, что вы испытываете - грусть или злость???

Viola Просветленный (28999), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дина Сенина Ученик (134) 14 лет назад
Вначале тупая боль, после депрессия и грусть, переходящая в обиду (без разницы на кого, возможно даже на себя), потом ловишь себя на том, что начинаешь меньше думать и "закрываешься" безразличием...
Остальные ответы
Полли Знаток (392) 14 лет назад
немного обиды)) ) жалко, что я не догадалась это предотвратить или избежать) а вообще радость испытываю- всё таки ведь пережила))!!
Даша Михайлова Ученик (36) 14 лет назад
Грусть.. . От того, что что со мной был любимый человек и именно он мне делал больно!!!
ЛЮБОВЬ Просветленный (27571) 14 лет назад
Боль.... и она ещё живёт во мне....
Татьяна Парникова Мастер (1418) 14 лет назад
Ни первое, ни второе. Ведь я уже все пережила и значит не болит больше.
Яночка Профи (894) 14 лет назад
sebia jalko stanovitsia :)
a esli bol' mogno skazat' "pervoi svejesti'" to zlost'...
Катерина Гуру (4757) 14 лет назад
Неприятное ощущение.. если честно, то хочется отыграться, но потом осознаю, что надо просто жить...
Вана Кулешок Знаток (476) 14 лет назад
Грусть и невыносимая тоска.
Denis L Мыслитель (7581) 14 лет назад
некогда вспоминать!)) ) настоящее и будующее интересней прошлого!)))
Лали Просветленный (28507) 14 лет назад
злость - хотя и борюсь с этим.
Анастасия Профи (860) 14 лет назад
Боль и злость!! ! Хотя знаю что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать, уж очень сильно меня обидели.
Miriam Мастер (1523) 14 лет назад
Я научилась не вспоминать. Стираю из памяти все и всех, кто эту боль принес.
Контрабас Гуру (2796) 14 лет назад
нет там уже ни боли, ни грусти, ни злости, одна пустота