Дима Билан голубой???

АнЮтА Бушмина Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галочка Ученик (227) 14 лет назад
Недавно узнала, что он действительно голубой, несмотря на то что у него есть невеста.
Mavor Профи (579) 14 лет назад
конечно даже если и есть невеста то это только для прикрытия
_dns Знаток (463) 14 лет назад
этот урод ???наверно да !!!
Maksss Просветленный (28444) 14 лет назад
ну если тот кто сделал его звездой, а именно Юра Айзеншпис был, царство ему небесное, гомосексуалистом и не скрывал этого-КАК ДУМАЕШЬ????)))))
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
блин, вот малолеткам расстройство, если Токио и Билан геи...
Виктория Мастер (1644) 14 лет назад
а мож он бисексуал?)))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (210595) 14 лет назад
ну почему сразу голубой-нрмальный парень!
Fortunatos Гуру (2751) 14 лет назад
Вы решили провести соц. опрос всей страны? кто же вам даст достоверную информацию по этому поводу?
Villy_Billy_Dann|TrueKau| Профи (630) 14 лет назад
конечно же да! по нему сразу видно!