Почему турецкие мужчины такие любвеобильные?
Ты турецких женщин видела?
Потому что славянские девушки избаловали их своим вниманием. Слишком много девушек из СНГ, которые работают там в сфере обслуживания (по-доброму так называется) . Поэтому создался определенный стереотип, благодаря которому мягко говоря, не очень хорошая репутация у девушек славянских сложилась. Вот турки и воспринимают всех, кто к ним едет отсюда, как раскрепощенных и согласных на оплаченный секс девиц. ИМХО
пАтАмучтА дикие, а у дикарей одно на уме.
А что, с нашими не везло?:)))
За проституток славянских баб считают. Это не только в Турции.