Какая песня LImp Bizkit играет в игре Gta vice city delux на радио VCPR?

Я не ламер...

честно скажу я не знаю что это за песня и в чем заключается вопрос так что я попытаюсь ответить на 2 вопроса. 1) На любую игру можно поставить свои саундтреки нужно лишь только поменять формат (на некотрых играх просто переиминовать) и вставить в папку Sound или Music находящиеся в папке с игрой 2) Если вы задумались о нарушении авторских прав то ничего не выйдет версии GTA Vice City кроме GTA vice city deluxe и Ментовской беспредел являются не ленцензионными и следовательно используются и предназначены только для владельца