Почему пауэрлифтинг не сделают олимпийским видом спорта?

Александр Вобликов Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Семен Дежнев Мастер (1254) 14 лет назад
Я сам толком не знаю, но год назад по телеку рассматривали вопрос этой темы... и собираются сделать олимпийским видом спорта....
Остальные ответы
Sintol Мыслитель (8185) 14 лет назад
а опчему ББ не сделают олипийским видом спорта
Вадим Кундуш Профи (854) 14 лет назад
Большое количество федераций и правил делает практически невозможным включение пауэрлифтинга в Олимпийские игры. Однако пауэрлифтинг - часть Мировых Игр, проходящих под покровительством Международного олимпийского комитета. Международная Федерация Пауэрлифтинга (IPF), проводя международные соревнования, стремится их стандартизировать и включить пауэрлифтинг в Олимпийские игры.
Марат Шмаков Ученик (127) 14 лет назад
есть тяжелая атлетика 2упр жим убрали именно из за необъективного судейства