Какая на ваш взгляд ягода САМАЯ КИСЛАЯ?
Навеяло детским стишком: "Ягод нет кислее клюквы"/// А я, например клюкву могу есть горстями и без сахара и не запивая и не морщась///
Самой неприятной и кислой ягодой считаю КРАСНУЮ СМОРОДИНУ///
А вы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все зависит от сорта! И почвы.
Облепиха и клюква
Знать вы облепиху не ели, вот где кислятина. Лимон отдыхает.
Согласна на счёт смородины - и красная и бела очень кислая. Облепиха тоже кислая, а вот на счёт кизила не согласна, он если вызрел очень сладкий.
Ягода кислая по моему
кизил