Как вы Думаете Есть Ли Дарья Мельникова "В Контакте"???

. Мастер (1673), на голосовании 14 лет назад
Кто то В интернете пустил слух,о том что Даша-звезда телесериала Папины дочки появилась В Контакте???
Кто нибудь может это проверить???))))
Вот Статья!
"Дарья Алексеевна Мельникова появилась вконтакте 02.09.2009 . Данные что Дарьи Мельниковой вконтакте нет, не верны поскольку эти данные были написаны до регистрации актрисы в сети ”Вконтакте”. Ссылка на страницу Мельниковой Дарьи Вконтакте hйttp: //vkontakte.ru/ id49480784(без пробелов)) Ссылка на её группу вконтакте под руководством Фарафонова Павла (Бывшего менеджера телеканала СтС) hйttp://vkontakte.ru/club12093645 Внимание! Оф.сайт Папиных дочек не будет работать. Так же блог и email звезды на mail.ru были взломаны. Новый email звезды Melnikova.D.A.S.H.A@yaеndex.ru . Дарьи Мельниковой нет не где кроме ICQ и сети Вконтакте. "
Голосование за лучший ответ
Лика Хабарова Мастер (2235) 14 лет назад
Ей некогда время зря тратить, она учится и в кино снимается.
.Мастер (1673) 14 лет назад
я вот такого же мнения!а вот как убедить остальных ЕЁ 9999999999999999999друзей???
Катюха Деменчак Гуру (2899) 14 лет назад
Настоящей нет. Она сама в интервью сообщила что если мы найдем ее в контакте и других сайтах, чтобы мы не верили им
Дарья Охотина Профи (583) 14 лет назад
Нет она есть ВКонтакте, это честно, я была на страничке у мирославы, это действительно она, я не вру, так на стене у нее было написано Даша мельникова: а че у тя в друзьях делают мои клоны, я зашла на ее страничку и это действилеьно ОНА+))))
botaniQ Мастер (1915) 14 лет назад
думаю есть она же тоже человек
Nataliya Просветленный (21262) 14 лет назад
нет она сама об этом говорила