У женщин две вечные проблемы "Нет места в шкафу" и "Нечего одеть"
и они их прекрасно совмещают.
да если женьщине нечего одеть значит у неё нет ничего нового
если мужчине нечего одеть значит у него нет ничево чистого
да ты смотрю аналитик-так подвел-а про мужиков забыл--нет места в шкафу-потому что все разбросано и перевернуто
Нет места в шкафу для любовника, и нечего надеть, так как он сорвал и порвал, раздевая еёёёёё.
У них проблема одна, но в двух аспектах-чем прикрыть и кому подставить...