Сколько можно сбросить,если 5 дней есть одни яблоки?Только не надо про вред для здоровья.Говорите по делу...

Лерка Incognito Знаток (280), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хусим Ученик (238) 14 лет назад
клизму сделай... эффект будет тот же тока пять дней жрать одни яблоки не надо будет:)))
Остальные ответы
Клара Мастер (1283) 14 лет назад
Ну если дней десять.... то можно сбросить все))))))
stitchix Мыслитель (5932) 14 лет назад
Ешьте то что обычно едите, но меньшими порциями
Зяблик Мастер (1843) 14 лет назад
В яблоках 1) тоже есть калории, можно на одних яблоках набрать вес.
2) шкурки яблок могут вызвать разные неприятности, если их недостаточно прожевать.
3) яблоки вызывают аппетит.
4) яблоки повышают сахар -- и кислые тоже.
(Я их тоже люблю)
Алёнк@ Мастер (2141) 14 лет назад
всё зависит от исходного веса, если у вас 120 и более то можете и кг 10 скинуть, а если так... пару кг надо убрать, то мало и уйдет
зато прибавится потом... и изжогу, гастрит, язва, потеряные кило друзей приведут и т. д.... ешьте -ешьте яблочки
с умом надо худеть!
прочтите книгу Ковальков А. В. "Как похудеть. Стратегия победы над весом"
и поймите, здоровье дороже) удачи
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 14 лет назад
представляю как сядет желудок от химии, нитратов, фрукты нельзя есть на голодный желудок.
марика Мастер (1663) 14 лет назад
зачем себя так мучить? есть куча более эффективных и менее болезненных диет ). капустная, кефирная, японская... по крайней мере, вреда для здоровья от них явно меньше и вес после них не так возвращается опять.
Катерина Грязнова Гуру (4200) 14 лет назад
килограмма 3 уйдет, но вечеом есть не стоит, в яблоках тоже калории есть!
Positive Drop Мыслитель (6802) 14 лет назад
Думаю кг 3-4. Кстати это не вредно, т. к. я читала, что можно на такой диете просидеть неделю, но потом повторить ее через месяц-два. Так что садись смело и пожирай яблоки. Я так выдержала один день и потеряла пол кг. Но одна вещь, яблоки насыщены клетчаткой и будет пучить. Не без этого. Желудок не посадишь - никого не слушай. Раз в два месяца полезно делать такие разгрузки. Еще лучше, можно один день сидеть на яблоках, другой на гречке, третий на капусте и т. д. выбирать удобные для тебя продукты так, ты тоже похудеешь. А калории, если что, в 100 г. яблок - 45 калорий. Даже если за день сьешь 1 кг яблок - это 450 ккал. А суточная норма активного человека 2200 ккал. Вот и считай. Если ты недоедаешь 7000 ккал - это потеря 1 кг. Из-за того, что пучит, вес может сразу не уйти, но через неделю или сколько ты собираешься сидеть будет заметно, а там может и сразу будет уходить еще зависит от организма. Так что худей, но не делай эту диету образом жизни. УДАЧИ!!!
Юлия Зарянова Ученик (200) 14 лет назад
я как-то 5 дней ела одни яблоки - больше ничего не хотелось, организм прочищался, минус 3 кг
SeeU Vocaloid Ученик (116) 7 лет назад
1 яблоко содержит 35-45 килокалорий, если ты будешь есть хотя бы 5-10 яблок в день, то ты должна будешь заниматься спортом и сбросить столько калорий, сколько ты наела за этот день
Арина Береснева Ученик (149) 2 года назад
До 5 кг
Ещё зависит от количества
Если есть по яблок 8 то там и набрать можно