Влияет ли на ваш апетит внешний вид и дизайн торговой точки, например с блинчиками?

Сергей Нежурин Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Также внешний вид продавщицы, выпкающей блинчики?
Лучший ответ
Paola O'Donnell Мудрец (11165) 14 лет назад
Самое главное, чтобы была чистота рабочего места, жарочных поверхностей, чтобы был чистым инвентарь, в палатке не находились посторонние вещи. Продавщица должна быть очень аккуратной, в чистой форме.
Это для меня самое главное.
Вообще - чистота и гигиена - это основное в жизни.
Остальные ответы
Guest from the Future Просветленный (28881) 14 лет назад
Обычно я к таким ларькам подхожу на запах-а если есть хочется уже ни на что не смотришь, только на сами блинчики))
Елена Шестопалова Мастер (1731) 14 лет назад
вид вкусной и здоровой пищи да!
**** Мастер (1423) 14 лет назад
Да, как пройду мимо киоска, пахнет пончиками, еду домой обязательно приготовлю.
Элен Просветленный (26108) 14 лет назад
влияет, хочется чтоб все красиво было, чисто, опрятно и со вкусом оформлено