Очень красиво)А?)

annashirokova Мудрец (13638), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а если сохранить и посмотреть вблизи.мммм)
Лучший ответ
Sarah Профи (570) 14 лет назад
Как в сказке: не правдоподобно-красиво! =)
Остальные ответы
)|(Ek@ Ученик (119) 14 лет назад
Очень очень красиво))) Жаль только, что у нас такая красота не скоро будет (((
babicheva.krd Знаток (378) 14 лет назад
Ага, просто обалденно....
Марина Плотко Ученик (119) 14 лет назад
не впечатляет!!!!
annashirokovaМудрец (13638) 14 лет назад
вопрос: а почему?) вы такое ,видимо,часто в живую видите? надоело?)
nyka veromej Ученик (134) 14 лет назад
краааааааасииииииииивооооооооо 0.0
Vanda Sh. Ученик (209) 14 лет назад
да, красиво, молодец!
Death_man Мыслитель (6535) 14 лет назад
НА фото подобрано технически правильно всё! И освещение зданий и красивый лучик уходящий вниз кадра! и момент удачный.. . но фото навевает пустоту! не знаю из за чего. .

конечно не помешает повернуть фото в фотошопе немного против часовой стрелки.. . погледи как наклонена камера при съёмке!

возможно слишком много отдано под пустое небо! Добавь луну и звёзд! Это мои пожелания к фото!
Источник: ДА