Кто пользовался обручем хула- хуп? Реально есть результат или все- реклама?

Олеся Александрова Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Никулин Знаток (462) 14 лет назад
Конечно помогает, ведь при этом работают мышцы живота (преес) и спины, а кроме того, жировой слой размягчается. Для женщин, кстати, это очень полезно еще и потому, что кровь приливает к органам малого таза, что способствует укреплению моче-половой сферы.
Остальные ответы
winga Мудрец (13477) 14 лет назад
я обруч кручу по 15 минут в день... за месяц лично у меня -8 см в талии)
Андрей Котов Знаток (407) 14 лет назад
Помогает! Я тоже по 15 минут в день кручу и довольна результатом!
Оксана Просветленный (25303) 14 лет назад
у меня обычный железный обруч
если регулярно по 10-15 мин в день крутить - результат буит!
проверено
Вирус 666 Знаток (370) 14 лет назад
за счет таких движений. Это реально
Пользователь удален Гуру (3747) 14 лет назад
до беременности я пользовалась... помогает при каждодневном использовании
Юлия Зарянова Ученик (200) 14 лет назад
классно помогает, но пресс лучше