Если питаться так месяц!!!!Реально похудеть на 10 кг-с 50 до 40??

м\с из психушки Мудрец (16303), закрыт 14 лет назад
завтрак-6 ст. ложек овсянки,чай хеленый-в 7-00
обед-яблоко или любой малокалорийный фрукт или овощной салат-не более 200 гр-в 12-30
в 6-00 стакан обезжирнного кефира
+ по вечерам обруч крутить пол часа
+бодифлекс-15-20 мин
+различные упражнения на пресс, руки, ноги -30-40 мин
Дополнен 14 лет назад
Не говорите что не смогу, питалась однажды так но 2 недели, сбросила кг 5
Лучший ответ
Эля Гуру (4827) 14 лет назад
а где мясо-курица-рыба?? ? клетки в белке нуждаются вообще-то
Остальные ответы
Ксения Знаток (442) 14 лет назад
с таким рационом и физ нагрузкой так невозможно будет выжить даже неделю
Юлия Зарянова Ученик (200) 14 лет назад
ну разве что анорексию заработать..
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
Это рацион кандидата в анорексики. Одумайся, пока не поздно. К тому же 40 кг. -что за бараний вес?...
А.Ш. Мастер (2497) 14 лет назад
Я думаю да!! С такой нагрузкой еще как! Главное не позволять себе расслабляться и пропускать занятия!
настя Ученик (148) 14 лет назад
Это же безобразие 40 кг