Почему Серега Зверев такой закомплексованый?

Alla Jabbers Ученик (225), закрыт 14 лет назад
Своё тело нелюбит,в клипах и в фотках его подменивает стриптизер!
Всем говорит что его рост 187см а сам ходит на 20 сантиметровых каблуках ))) (его настоящий рост где-то 179см)
Почему зверев так себя нелюбит??
Лучший ответ
°•Маринка- Блондинка•° Ученик (79) 14 лет назад
ну а как можно себя любить не в своем теле. конечно он стисняется. он же попал в аварию и лицо было в кашу. ну и тело тоже. вот его собрали. и сделали сами лицо. и тело. ну и чем гордиться? не своим телом? а может там шрамы после опирацыи!
Остальные ответы
.::ZaRaZkA::. Знаток (316) 14 лет назад
потому что у него писюлька маленькая
light.in.mist Профи (679) 14 лет назад
всегда комплексуешь после операции по смене пола)
Гламурный Барон Профи (552) 14 лет назад
Да потому что урод от природы и сделал себя ещё уродливее!
Источник: урод
LNK Оракул (88708) 14 лет назад
Потому что он провинциальный гомик.
- Мудрец (18517) 14 лет назад
На публике он ведёт себя иначе, нежели в кругу семьи. Так поступает большинство деятелей шоу-бизнеса.
Владимир Ткаченко Мудрец (13035) 14 лет назад
Из пана - пан, а из хама - хам !
Вова Янченко Мудрец (11444) 14 лет назад
ага точно не любит из лица попу сделал
Любава Профи (636) 14 лет назад
Я ТАК НЕ ДУМАЮ! ОН НАОБОРОТ, ВСЕ ГОВОРИТ ТО, ЧТО ДУМАЕТ ВСЕГДА!
Елена Мышка Мыслитель (5939) 14 лет назад
Да любит он себя даже через чур! Все его ролики, эпатаж, прически, уже надоели если честно, всем и так понятно что это простейший пиар, иными словами крутиться как может. Лепит из себя что попало, аж страшно смотреть парой, пластическая хирургия сейчас все развита но нельзя же до такой степени извращаться над собой!!!! парою увидишь его передачу где он критикует звезд эстрады, у той то не так у этой это не так, а на себя в зеркальце уже давно наверное не глядел, и с чего это "чудо хирургии" взяло что может как ли бо критиковать других когда сам то ли баба то ли мужик уже и не поймешь, он у меня на ровне с Паплавским стоит этакий Клоун над которым всегда можно посмеяться.
Irina Rubanova Гуру (3668) 14 лет назад
Как можно себя не любить и все время говорить: "Кому ж такая красота достанется! "?