ну что болелы, пивом уже затарились, надеюсь вы уже в предкушении зрелища 3:0 в пользу ЦСКА и никаких гвоздей!

Iguar Мыслитель (7737), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Deemon Гений (79771) 17 лет назад
Нет, еще не затарились. Но затаримся обязательно! ЦСКА - на ходу, во Владикавказе болельщики - отличные, зрелище обещает быть замечательным! Что к пиву взять-то? Рыбу! Фаршированную по-еврейски....)))
Остальные ответы
Faraon Гуру (4661) 17 лет назад
А почему бы не как вчера на стадионе горело 6:1 ?
олег ильичев Просветленный (26178) 17 лет назад
прям в яблочко.гвоздей только евреем
Александр Сергеенков Мыслитель (6497) 17 лет назад
смело...ну и правильно....надо верить....я предположил что вообще обуете евреев 4 - 0....
lu pa Ученик (130) 17 лет назад
всем Шалом, Макабби всех порвет!! !
Пользователь удален Мастер (1057) 17 лет назад
минутку...наверно 0-3 в пользу Маккаби?
tatyana Гуру (3224) 17 лет назад
Вася Хой продолжает отжигать своим некудышным юмором! Мда....это диагноз!

)))))))))))) Я тоже думаю, что будет 3:0! Держись, Маккаби, мы идём!)))))))))))))))))))))))))