подскажите как с фотошопа перенести изображение в корел, но что бы оно было векторным????

Виталик Шелест Ученик (109), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 14 лет назад
Не получится.
РАЗНЫЕ в корне концепции изображения.
Денис Голубков Мастер (1377) 14 лет назад
все конверторы херня. если изображение 3 кружочка и надпись то и нарисовать в кореле подобное нетрудно, а если сложный рисунок то я боюсь конвертер не справиться.
Михаил Романов Просветленный (23907) 14 лет назад
Онлайн - векторизатор.
http ://vectormagic. com/home - Онлайн - векторизатор.
(пробелы убери)
Ксения Любимая Мудрец (12585) 14 лет назад
векторным не получится)
а вот по слоям получается)
не знаю как с новыми фотошопами и корелами, но раньше у меня получалось так:
сохраняем фотошоповский файл, в psd как положено, только слои перед сохранением не сливаем.
затем уже из папки, куда сохранили psd'шник просто перетаскиваем его в корел.
прямо на свернутую панель и в корел.
вуаля) слои просто сгруппированы