Как не болеть Гриппом и ОРВИ?

Вадим Дождиков Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Я веду здоровый образ жизни. Здоровое питание, не пью, не курю, много занимаюсь различным спортом и танцами. Стараюсь не простужаться и не одеваюсь "легко". И всё равно заболеваю время от времени. Что же ещё мне сделать?)))
Лучший ответ
catjacques Мудрец (13550) 14 лет назад
Здоровый образ мыслей, физическая активность, правильное питание своего организма, включающее ежедневно природную ощелачивающую структурированную воду, защитники организма - антиоксиданты, регулярное очищение от шлаков и паразитов, и восполнение дефицитов в питании при помощи специально приготовленных природных микронутриентов - витаминов, минералов, ферментов, аминокислот, омега 3 жирных кислот, пробиотиков. Регулярное следование этим правилам сделает Ваш организм крепким, а иммунитет сильным и обученным распознавать и нейтрализовать любую инфекцию до возникновения заболевания.
Остальные ответы
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Болезни стары как мир. И болеть будешь. Однако снизить частоту заболеваний простудами можно, если закаляться. Банальные слова из песенки, зато какие верные были, - Если хочешь быть здоров, закаляйся...
Tiffany & CO Ученик (176) 14 лет назад
Еще не менее важно не перегреваться. Перегреться это так же вредно как и переохлаждаться. При перегреве нарушается теплообмен в организме и может заболеть голова или даже подняться температура ну, и т. п.

Еще, кстати в доме воздух не должен быть излишне сухим, а по идее это бывает очень часто, когда зимой топят батареи))
Елена Березовская Просветленный (24706) 14 лет назад
предлагаю весьма полезную, информативную статью «Что необходимо знать о грипе H1N1» по этой ссылке: (http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/)
Она хоть объемная, но современная, подробная, НАУЧНАЯ, без той ерунды и лжи, который наполнен интернет в отношении свиного гриппа. Она поможет Вам понять многое и предпринять соответствующие меры.