Как Вы думаете виновата ли Рина Ли в распаде группы Ария?

Пользователь удален Мастер (1277), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Grindfucker Маврик вечен
Лучший ответ
NM Мастер (2252) 17 лет назад
Не знаю Все возможно, но думаю она сыграла не последнюю роль в их распаде!
Остальные ответы
Yohan fon Morbid Мастер (1551) 17 лет назад
В распаде группы Ария виноват Брюс Дикенсон. Еслиб он в своё время не ушел из Iron Maiden то и учитывая большой закос Арии под Мэйдон, Кипелов бы никуда не ушел. Пройдет 3-4 года и они обратно соберутся .
RedMetallist Мыслитель (5059) 17 лет назад
Ничего не знаю. А нельзя ли по-подробнее.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
да как это бывает со всеми рок группами прошлого столетья
Philosopher Мастер (1469) 17 лет назад
Да они просто уже достали друг друга, вот и вся проблема. Никто не виноват... Маврин рулит!
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086) 17 лет назад
Из-за женщин и войны начинались и много хороших мужиков сгинуло,но не женщина виновата в расп- аде Арии,а человеческий фактор.
Ирина Мыслитель (5700) 17 лет назад
Об этом знают только сами Арийцы. И не фиг кости перемывать тем, о ком ничего не знаем. То что Ария много потеряла после ухода Кипелова это неоспоримый факт, а вот Кипелов без них не пропадает.
Маврин рулит.