А как вы расслабляетесь после тяжелого трудового дня?

Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933), закрыт 14 лет назад
Игра после тяжелого трудового дня. Вам потребуется: ванна, женские колготки и бельевые веревки над ванной.

Надо стать в ванну, надеть колготки попой на голову, закинуть ноги(колготочные) на веревки и медленно сделать шаг вперед , вы - толлейбус!

Если в ванну налить воды и бросить туда включенный фен, вы - трамвай!

Если еще и надеть лыжи, вы - водный трамвай, А если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - метро!
Лучший ответ
Дельта Л Просветленный (35767) 14 лет назад
отсыпаюсь, потом смеюсь в Ответах - как сейчас . :))
Остальные ответы
Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971) 14 лет назад
Ахха, игра уже стара как независимая Украина))
Solidat Мастер (1031) 14 лет назад
А я тупо пила пиво, сейчас у меня нет трудового дня и нет пива. Завязала
Елена Слесаренко Гуру (4830) 14 лет назад
Мне надо принять скорее горизонтальное положение, а потом 50гр. коньячка и ты в теме.
Дима аыв Ученик (65) 14 лет назад
После трудного рабочего дня я обычно выпиваю.
Док Просветленный (21416) 14 лет назад
все проще. после тяжелого трудового дня и даже во вемя его я пью. А после легкого-еще больше. и не нужны ванны колготы попы головы. все сразу.
Human Being Профи (542) 14 лет назад
Спать, ванна, а вообще у меня был большой стресс и образ жизни изменился, даже до дома дойти хватает чтоб отдохнуть, даа..
DarthVader Мастер (2204) 14 лет назад
а мы и не напрягаемся особо
Алиса Искусственный Интеллект (527692) 14 лет назад
В середине трудового дня я расслабляюсь Прямо в обед, который плавно переходит в полдник К ужину я должна быть дома...